Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №6. Для родителей.

Сайт переехал на новый адрес: http://detsad-n6.ru

Информация для родителей по приему детей в детский сад №6.

По вопросам оформления необходимых документов для поступления в ДОУ можно обратиться по телефону 74-44-00 к руководителю д/с Ениной Светлане Николаевне.
Приемные дни для родителей:
понедельник с 10.00 до 13.00
вторник с 14.00 до 18.00
среда с 10.00 до 13.00
четверг с 14.00 до 18.00
пятница с 10.00 до 13.00

Для детей,нуждающихся в коррекции заикания, в учреждении ведется «Журнал обращения граждан», в который можно записать ребенка на очередь для дальнейшего зачисления его в логопедическую группу после прохождения обследования в городском Центре психолого-медико-педагогического сопровождения с целью уточнения диагноза.

Для записи информации о ребенке в журнал родителям необходимо иметь характеристику или справку-заключение об обследовании речи ребенка от специалистов поликлиники, другого детского сада, ПМПк города или уточнить предварительно наличие речевых расстройств у ребенка (если таковые имеются) у специалистов детского сада №6.

Обращаем внимание родителей на то, что зачисление ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6» компенсирующего вида строго осуществляется при наличии следующих документов:

• выписки из протокола заседания городской ПМПк ( с указанием точного диагноза заикания, ОНР);
  • путевки-направления городской ПМПк в данное дошкольное учреждение;
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • копии страхового медицинского полиса ребенка;
  • заявления от одного из родителей;
  • направления на ребенка в ДОУ от управления образования.

Ребенку на момент зачисления в ДОУ должно быть не менее четырех лет.

Консультативную помощь у специалистов учреждения (учителей-логопедов и педагога-психолога) можно получить по следующим дням:

с 15.00 до 17.00 – консультационные часы у учителей-логопедов
четверг 15.00 до 18.00 – консультационные часы у педагога-психолога